Приём учащихся в Школу искусств гимназии № 44

13:07:2020 г.
Продолжается приём учащихся в Школу искусств гимназии на отделения:
музыкальное (фортепиано, баян, аккордеон),
художественное,
хореографическое,
раннего творческого развития (с 3,5 лет): «Синтез искусств» или «Детский эстрадный танец».
Приём заявлений от родителей (законных представителей) осуществляется по электронной почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
В теме письма необходимо указать: «Приём в Школу искусств». К письму прикрепить: заполненное заявление, копию свидетельства о рождении ребёнка.
Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка будет приниматься очно, после снятия ограничительных мер.
Контактный телефон: (4932) 53-92-12.

Заявление на обучение в Школе искусств для школьников, в т.ч. будущих первоклассников

Заявление на обучение в Школе искусств для дошкольников с 3,5 лет - первый год обучения

Зачисление учащихся в 10 класс на 2020/21 учебный год

02:07:2020 г.
Приказ «О зачислении учащихся в 10 класс»

Активные каникулы

01:07:2020 г.
Дорогие ребята! Наступает долгожданное лето. Предлагаем вам принять участие в интересных и увлекательных мероприятиях, не выходя из дома. Здесь размещён план городских мероприятий в рамках проекта «Активные каникулы» в режиме онлайн на период с 01.06.2020-30.06.2020. Желаем вам активного отдыха! Будьте здоровы!

Уважаемые родители выпускников 11-х классов!

29:06:2020 г.
К вам обращается Начальник Департамента образования Ивановской области Антонова Ольга Генриховна.

Завершилась третья неделя

25:06:2020 г.
Завершается третья неделя отдыха в дистанционном лагере дневного пребывания. Каждый день ребята принимают участие в различных конкурсах. Представляем работы участников.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 7 из 1218