Поздравляем с победами!

14:10:2019 г.
Учащиеся хореографического отделения Школы искусств гимназии № 44 в составе Образцового ансамбля танца «Пилигрим» (педагоги: Королёва И.Ю., Полякова О.С.) стали обладателями Гран-при; учащиеся музыкального отделения: Аввакумова Анастасия (педагог Королёва О.Е.) и Лушников Даниил (педагог Лушников Д.И.) стали лауреатами 1-ой степени Международного конкурса дарований и талантов «Просторы России», который состоялся 11-13 октября в Ивановской государственной филармонии.

ПОБЕДА в олимпиаде «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

11:10:2019 г.
Команда учащихся 10 , 11 классов достойно выступила на Региональной олимпиаде «Россия и Беларусь : историческая и духовная общность». Всего из Ивановской области 62 учащихся писали олимпиаду - сочинение по произведениям прозы и поэзии. 4 участника МБОУ гимназии № 44 вошли в десятку сильнейших : Сидики Сабрина 11 кл. ( учитель Черняева Н.А.), Короткова Евгения 10 а класс ( учитель Ильина С.А.), Самохина Анна 11 а класс ( учитель Черняева Н.А.), Олексюк Светлана ( учитель Данилова В.Ю.).
Сидики Сабрина 11 а класс получила право в числе пяти победителей представлять Ивановскую область на Всероссийской олимпиаде в Могилеве , Беларусь. Желаем прекрасной поездки и удачного выступления.

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

10:10:2019 г.
Демонстрируемый плакат социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» является работой, поступившей в рамках Международного конкурса, организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Состоялось заседание школьной Думы (Совета)

10:10:2019 г.
9 октября 2019 года состоялось первое заседание школьной Думы (Совета) гимназии созыва 2019-2020 учебного года. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
- выборы председателя и секретаря школьной Думы созыва 2019-2020 учебного года;
- создание организационной комиссии (по разработке планов, программ, положений стратегического характера) и комиссии по защите прав и законных интересов участников образовательных отношений школьной Думы созыва 2019-2020 учебного года;
- рассмотрение регламента (плана) работы школьной Думы созыва 2019-2020 учебного года;
- рассмотрение новой редакции Положения о правилах использования сети Интернет в МБОУ гимназии № 44;
- согласование списочного состава учащихся, которым предоставляются льготы на получение горячего питания в 2019-2020 учебном году;
- согласование состава комиссии по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда работникам МБОУ гимназии № 44 на 2019-2020 год;
- рассмотрение расчётов (смет) доходов и расходов на оказание платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году;
- организация участия родительской общественности в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Участие во Всероссийском экономическом диктанте

09:10:2019 г.
9 октября 2019 г. учащиеся старших классов МБОУ гимназии № 44 приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте на тему « Сильная экономика – процветающая Россия», проводившемся на базе ИвГУ.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 1122