Инструкция для он-лайн пополнения универсальной карты школьника

17:04:2017 г.
Инструкция для он-лайн пополнения универсальной карты школьника

Инструкция "Универсальная карта школьника" (Обновлённая)

10:10:2016 г.
Инструкция к универсальной карте школьника, после обновления и изменения системы. Инструкция "Универсальная карта школьника" (Обновлённая)

Восстановление универсальной карты школьника

16:11:2015 г.

Восстановить утерянную универсальную карту школьника Вы сможете, придя в офис организации, занимающейся изготовлением карт (ООО ИБТ) по адресу: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8 (главный вход, 2-й этаж), офис 2/1 с 14.00 до 17.00 в рабочие дни. При себе иметь документ, удостоверяющий личность ребенка.
Восстановление карты – бесплатно.
Номер телефона по эмиссии универсальных карт школьника: (4932) 26-10-06.

16:11:2015 г.
В течение марта месяца планируется перевод «Электронного дневника» на новый ресурс (адрес https://service.iv-edu.ru/). Выйти в «Электронный дневник» можно будет и с сайта МБОУ гимназии №44. Старый сайт пока не закрыт, но информация на нем не обновляется с точки зрения передачи новых оценок. По окончании перевода старый ресурс будет закрыт.
Вместо логинадля родителей будет СНИЛС ребенка.
Пароль остается прежний.