Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 44 города Иванова

JA slide show
 
Всероссийская олимпиада школьников

Участники регионального этапа олимпиады

Печать
28:12:2018 г.
Участники регионального этапа олимпиады
 

Перечень разрешенных для использования на Олимпиаде предметов

Печать
28:12:2018 г.
Перечень разрешенных для использования на Олимпиаде предметов
 

Инструкция для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Печать
28:12:2018 г.
Инструкция для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году
 

Итоги участия учащихся в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Печать
16:11:2018 г.

Предмет

Победители

Призеры

МХК

-

Ерохина Анна – 9г

Самохина Анна – 10а

(учитель Мусатова И. А.)

АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК

-

Тужилкин Денис – 8г

Головачева Алена   - 11а

(учитель Дмитриева Е. В.)

ЭКОЛОГИЯ

-

Самохина Анна  - 10а

(учитель Власова Н. А.)

РУССКИЙ ЯЗЫК

-

Афанасьева Елизавета – 9г

(учитель Ильина С. А.)

Воронкова Ольга – 10а

Сидики Сабрина – 10а

Самохина Анна – 10а

(учитель Черняева Н. А.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

-

Афанасьева Злата – 9а

(учитель Грибкова Ю. С.)

Якунькина Екатерина – 9в

(учитель Власова А. В.)

ГЕОГРАФИЯ

Фролова Арина – 7д

(учитель Дработухина О. В.)

Ягодка Григорий – 7г

(учитель Дработухина О. В.)

ЛИТЕРАТУРА

Барцев Александр – 11б

(учитель Данилова В. Ю.)

 

Сулейманова  Стефания – 8в

(учитель Иванова И. М.)

Тишкова Дарья – 8г

(учитель Сосновская Н. Н.)

Сидики Сабрина – 10а

Самохина Анна – 10а

Сибирина София – 10а

Круглова Виолетта – 10а

(учитель Черняева Н. А.)

Горшихин Степан – 11б

(учитель Данилова В. Ю.)

ИСТОРИЯ

-

Ягодка Григорий – 7г

(учитель Власова А. В.)

Олекс Ксения – 8в

(учитель Куличкова Д. А.)

БИОЛОГИЯ

Ягодка Григорий – 7г

(учитель Власова Р. Ф.)

Акинян Арина – 9в

(учитель Власова Н. А.)

Лажинцева Мария – 11б

(учитель Власова Р. Ф.)

ОБЖ

-

Бурков Михаил – 8г

Базикова Юлия – 11б

(учитель Мусатов А. Б.)

ЭКОНОМИКА

-

Ягодка Григорий – 7г

Акинян Арина – 9в

(учитель Власова А. В.)

ТЕХНОЛОГИЯ

Блинова Таисия – 8г

(учитель Королева Н. Н.)

Озеров Денис – 9г

(учитель Тарасов Г.Г.)

-

 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Печать
29:10:2018 г.
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 21

Joomla inotur