Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 44 города Иванова

JA slide show
 
Всероссийская олимпиада школьников

Результаты участия учащихся в муниципальном этапе олимпиады в 2021-22 уч. г.

Печать
28:12:2021 г.

Предмет

Победители

Призеры

Технология

Осипов Михаил – 9в

-

Обществознание

-

Каратай Виктория – 8в

Физическая культура

-

Мокеев  Александр - 9в

Русский язык

-

Городенцева Елизавета -  

Тарасова  Мария - 9а

Ягодка  Григорий - 10б

Кузина  Милена - 11а

Тужилкин  Денис -   11а

Литература

-

Кудрявцева  Татьяна - 7б

Павлова  Александра - 

Экономика

-

Ягодка  Григорий – 10б

Право

-

Каратай Виктория – 8в

Скутина Полина – 10а

Экология

-

 Вяхирев  Михаил    - 11а

Физика

-

Ерохин Алексей - 7г

Биология

-

Олекс Ксения – 11б

 

Cтартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Печать
08:11:2021 г.
Внимание! С 8 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
График
Календарь проведения
Требования
Список участников
Организационно-техническая модель
 

Результаты участия учащихся в школьном этапе олимпиады 2021-22 уч. г.

Печать
01:10:2021 г.

Предмет

Победители

Призеры

Математика

Липин Антон - 4а

Неткачев Артем - 5д

Шорин Владислав - 6д

Ерохин Алексей - 7г

Камалов Ренат - 8д

Расторгуева Ксения - 8д

Лушников Даниил - 9в

Бабанов Никита - 10б

Панюшкина Ксения - 10б

Ошанина Дарья - 11б

Цыганов Сергей - 5б

Голубев Игорь - 5б

Орнатская Вероника - 5г

Бобров Егор - 9а

Денисов Александр - 9а

Экология

Расторгуева Ксения - 8д

Чухломина Александра - 9 г

Ягодка Григорий - 10б

Вяхирев Михаил - 11а

-

Биология

Зотова Виктория - 6в

Сидики Сания - 7б

Галанов Илья - 8г

Нужин Федор - 9а

Ягодка Григорий - 10б

Олекс Ксения - 11б

Козлов Александр - 9г

История

Мордвинцев Даниил - 5в

Малахов Леонид - 6в

Терехина Милана - 7д

Болотов Кирилл - 8а

Снагин Станислав - 9г

Соколова Арина - 9а

Леганова Виктория - 10а

Нерсисян Полина - 10а

Скутина Полина - 10а

Кручинина Ксения - 11а

Савкин Илья  - 5в

Тюрин Степан - 5а

Гармидер Алексей - 6г

Кузнецова Ирина - 6г

Маслова Анжелика - 7а

Английский язык

Капралов Матвей - 5в

Каратай Виктория - 8в

Слепченкова Кристина – 11а

Цапалюк Софья - 6г

Крылова Ирина - 5г

Слободин Ярослав - 6а

Ермакова Олеся  - 7д

Сергаева Алена – 8а

Тужилкин Денис - 11а

Рогиневич Полина - 11а

Романцова Милана - 10а

Сладкова Полина  - 10а

Ошанина Дарья - 11б

Дерунова Мария - 11а

Физика

Вишняков Макар - 8г

Мокеев Александр - 9в

Рогиневич Роман - 10б

Корнев Егор - 11а

-

Право

Мокеев Александр - 9в

Нерсисян Полина - 10а

Дерунова Мария - 11а

Беляева Надежда  - 9в

Бухмастов Никита - 10а

 

Русский язык

Ягодка Ирина – 4б

Крылова Ирина – 5г

Турыгина Мария – 6д

Девяткина Ксения – 6д

Ермакова Олеся - 7д

Городенцева Екатерина – 8г

Тарасова Мария – 9а

Ягодка Григорий - 10б

Тишкова Дарья 11а

Жукова Виктория – 4в

Шипова Алина – 4в

Щипцов Леонид – 4г

Савицкас Даниил – 4в

Сухарева София – 4г

Гойс Вера – 5в

Аввакумова Анастасия – 5д

Гавриков Александр – 5в

Капралов Матвей – 5в

Шукурова Елизавета – 5в

Задыхина Арина – 7в

Каратай Виктория – 8в

Мухамеджанова Аделина – 9а

Иванов Даниил – 9а

Герасимова Елизавета – 10а

Баранова Сарита - 11б

Кузина Милена - 11а

Рогиневич Полина - 11а

Малашкина Дарья - 11а

Тужилкин Денис - 11а

Алеманова Татьяна - 11а

Кудрявцева София - 11б

Обществознание

Гусева Дарья - 6б

Терехина Милана – 7г

Каратай Виктория – 8в

Мокеев Александр – 9в

Леганова Виктория – 10б

Малашкина Дарья - 11а

Силина Алла – 11а

Мурашевская Ксения - 6б

Касторина Софья - 6б

Маслова Анжелика – 7а

Павлова Александра – 9в

Королева Валерия – 9в

Пятанин Алексей – 9в

Кручинина Ксения - 11а

Чернигова Мария – 11а

Литература

Умарова Алина – 5д

Ильясов Дамир – 6д

Ермакова Олеся - 7д

Городенцева Елизавета – 8г

Павлова Александра – 9в

Проскурнина Екатерина – 10а

Рогиневич Полина - 11а

Круглова Елизавета – 5в

Плетнева Анна - 5 г

Костюк Яна – 6д

Гусева Дарья – 6б

Кондратьева Евгения – 6д

Скрябина Анна – 8б

Васина Алена – 8в

География                   

Гойс Вера - 5в

Никитина Дарья – 7д

Снагин Станислав – 9г

Кулейкин Андрей – 9а

 

Химия

Ерохин Алексей - 7г

Околотин Руслан - 8а

Мокеев Александр – 9в

Ягодка Григорий - 10б

Баранова Сарита - 11б

Бабанов Никита - 10б

Физическая культура

Корсакова Ксения – 5е

Малов Максим – 5д

Смирнова Дарья - 6б

Кокурин Егор - 6д

Белозерова Елизавета – 7д

Константинов Кирилл – 7а

Штыркова Виктория – 8а

Скребов Илья – 8б

Чухломина Александра – 9г

Мокеев Александр – 9в

Емельянова Татьяна – 10а

Рогиневич Роман – 10б

Слепченкова Кристина – 11а

Татурин Сергей-  11а

Гусева Дарья – 6б

Горячева Лариса – 7д

Вишняков Макар – 8г

Крылов Егор – 8б

 

Экономика

Цапалюк Софья – 6г

Зотова Виктория  - 6в

Лазарева Мария - 7г

Каратай Виктория – 8в

Клюхина Эмилия – 8в

Беляева Надежда – 9в

Ягодка Григорий – 10б

Тужилкин Денис – 11а

Чернигова Мария – 11а

-

Астрономия

Ерохин Алексей - 7г

Лушников Даниил – 9в

 

Технология

Варникова Екатерина - 5е

Гринин Иван - 5в

Малахов Леонид - 6в

Рогозина Александра – 7б

Яншаева Валерия - 5е

Информатика

Неткачев Артем - 5д

Цапалюк Софья - 6г

Ерохин Алексей - 7г

Галанов Илья – 8г

Лушников Даниил - 9в

 

-

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Печать
10:09:2021 г.
Организационно-технологическая модель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году
Требования к организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году
Порядок определения победителей и призеров, квота на количество победителей и призеров в 2021-2022 учебном году
Положение о предметных олимпиадах в МБОУ гимназии №44
Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребёнка (подопечного)

 

Новая информация: школьный этап по предметам - математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика – будут проводиться на платформе Сириус.Курсы.

 

Изучить проекты требований к проведению школьного этапа и порядка апелляций, можно на сайте http://siriusolymp.ru в разделе «Правила».

 

 

Joomla inotur