Приём учащихся в Школу искусств гимназии № 44

31:03:2020 г.
С 20 марта 2020 года начинается приём учащихся в Школу искусств гимназии на отделения:
музыкальное (фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара, сольное пение),
театральное,
художественное,
хореографическое,
раннего творческого развития (с 3,5 лет).
Приём документов осуществляется в кабинете № 1 корпуса № 2 гимназии по графику: пятница с 16.30 до 18.00.
При себе необходимо иметь: копию свидетельства о рождении ребёнка, медицинскую справку о состоянии здоровья ребёнка.
Контактный телефон: (4932) 53-92-12.

Родителям о дистанционном обучении школьников

26:03:2020 г.
Информация о формах взаимодействия педагога с учащимися при обучении с использованием дистанционных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях:

В офлайн режиме
• Электронный дневник
• Сайт образовательного учреждения
• Форум на сайте образовательного учреждения
• Образовательные платформы (сервисы)
• Электронная почта

В онлайн режиме
• Образовательные платформы с онлайн-сервисами
• Мессенджеры (скайп, одноклассники, вконтакте, вайбер)
• Коммуникационные средства связи (телефон, смартфон учителя)

Перечень образовательных платформ
"Российская электронная школа"
"Яндекс.Учебник"
"ЯКласс"
"Учи.ру"
Региональный портал дистанционного обучения школьников Ивановской области

Более подробно с вышеуказанной информацией можно ознакомиться здесь
Информацию об организации обучения школьников с использованием дистанционных технологий в конкретном общеобразовательном учреждении вы сможете найти на официальном сайте школы.

Изменения в календарные учебные графики на 2019-2020 учебный год

24:03:2020 г.
На основании приказа по гимназии № 44 от 17.03.2020г. №87-О в календарные учебные графики внесены изменения:
с 18 по 24 марта - карантин (приказ по гимназии от 17.03.2020 №83-О),
с 25 марта - карантин продлён до особого распоряжения.

Памятка для родителей!

19:03:2020 г.
Уважаемые родители!
В связи с эпидемическим подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников с 18 марта 2020 года в Ивановской области во всех школах и учреждениях дополнительного образования приостановлен учебный процесс. Данная мера направлена на ограничение контактов между учащимися.
Просим вас пояснить детям смысл карантинных мероприятий, во время которых запрещено посещение любых общественных мест, библиотек, досуговых учреждений, особенно магазинов и торговых центров. Детям необходимо объяснить, как распространяются микробы, и почему важно соблюдать нормы личной гигиены.
В период приближающихся весенних каникул ограничительные меры не потеряют своей актуальности в условиях распространения в ряде регионов новой коронавирусной инфекции.
Важно убедить детей в необходимости отказа от посещения общественных мест и в том, что и в домашних условиях дети могут и активно общаться, и продолжать учиться, используя интернет-технологии. Это временные ограничения, которые рекомендованы в целях сохранения здоровья детей и всех, кто рядом с ними.

График работы столовой МБОУ гимназии № 44 на 2019-2020 учебный год (2-е полугодие)

16:03:2020 г.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 [Следующая] > [Последняя] >>