Акция «Дерево Мира»

06:09:2019 г.
В гимназии прошла акция «Дерево мира», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята вместе со своими учителями вспоминали (а младшие школьники узнали) о трагических событиях 2004 года в Беслане. Во всех классах прошли инструктажи, где учащиеся повторили, как действовать в случае возникновения опасности. Всем участникам акции было предложено написать на символических листочках – ладошках, свои рассуждения о том, почему нужен мир и чем опасен терроризм. Эти листочки ребята прикрепили к «Дереву мира» и этим выразили свое согласие с тем, что только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.

Дети купаются в солнечном свете,
Смотрят, как радуга светит вдали.
В мире везде одинаковы дети,
Радостный мир нужен детям Земли.

« Объявление   Всероссийский Урок Победы »