Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 44 города Иванова

JA slide show
 

Результаты участия учащихся в школьном этапе олимпиады 2019-20 уч. год

Печать
09:10:2019 г.

Предмет

Победители

Призеры

Математика

Юхимчук София – 4д

(учитель – Ловышева М.В.)

Пикулик Ксения – 5а

(учитель – Геворгян А.И.)

Галанов Илья – 6г

(учитель – Михайлова Д.А.)

Лушников Даниил – 7в

(учитель – Шерстнова О.В.)

Ягодка Григорий – 8г

                  (учитель – Козоморова Е.В.)

Кудрявцева София – 9в

(учитель – Михайлова Д.А.)

Плаксина Алена – 10б

(учитель – Михайлова Д.А.)

Ковтун Алена – 11а

(учитель – Шерстнова О.В.)

Квачук Артем – 5а

(учитель – Геворгян А.И.)

Ерохин Алексей – 5г

(учитель – Шерстнова О.В.)

Комшин Кирил – 5а

(учитель Геворгян А.И.)

Скороходов Кирилл – 5г

(учитель – Шерстнова О.В.)

Веселов Владислав – 5в

(учитель – Геворгян А.И.)

Лаптев Данила – 5в

(учитель - Геворгян А.И.)

Попова Алена – 5г

(учитель – Шерстнова О.В.)

Краев Константин – 7б

(учитель - Шарова Ю.А.)

Рахимова Мария – 8в

(учитель – Козоморова Е.В.)

Воробьев Илья – 8г

(учитель – Козоморова Е.В.)

Вершинина Екатерина – 8г

(учитель – Козоморова Е.В.)

Титов Матвей – 9в

(учитель – Михайлова Д.А.)

Погодина Екатерина – 11а

(учитель – Шерстнова О.В.)

Информатика

Ерохин Алексей – 5г

Ватаф Майя – 6б

(учитель – Цыбина Л.А.)

Прошин Павел – 6д

Экология

Лебедев Святослав – 7а

(учитель – Власова Н.А.)

Леганова Виктория – 8г

(учитель – Власова Р.Ф.)

Олекс Ксения – 9в

(учитель – Власова Р.Ф.)

Барышева Дарья – 10б

(учитель – Власова Н.А.)

Сорокина Яна – 11а

(учитель – Власова Н.А.)

Силакова Наталья – 8в

(учитель – Власова Р.Ф.)

 

Биология

Пикулик Ксения – 5а

(учитель – Власова Н.А.)

Галанов Илья – 6г

(учитель – Власова Р.Ф.)

Козлов Александр – 7г

(учитель – Власова Н.А.)

Леганова Виктория – 8г

(учитель – Власова Р.Ф.)

Блинова Таисия – 9г

(учитель – Власова Р.Ф.)

Кустова Алина – 10б

(учитель – Власова Н.А.)

Воронкова Ольга – 11а

(учитель – Власова Н.А.)

Соловьева Валерия – 6г

(учитель – Власова Р.Ф.)

Городенцева Елизавета – 6г

(учитель – Власова Р.Ф.)

Ягодка Григорий – 8г

(учитель – Власова Р.Ф.)

Фролова Арина – 8д

(учитель – Власова Р.Ф.)

Кудрявцева София – 9в

(учитель – Власова Р.Ф.)

 

История

Маслова Анжелика – 5а

(Учитель – Грибкова Ю.С.)

Галанов Илья – 6г

(Учитель – Гамзатов М.Р.)

Пятанин Алексей – 7в

(Учитель – Куличкова Д.А.)

Леганова Виктория – 8г

(Учитель – Власова А.В.)

Силина Алла – 9в

(Учитель – Гамзатов М.Р.)

Петров Роман – 10а

(Учитель – Куличкова Д.А.)

Сорокина Яна – 11а

(Учитель – Куличкова Д.А.)

Мокеев Александр – 7в

(Учитель – Куличкова Д.А.)

Ягодка Григорий – 8г

(Учитель – Власова А.В.)

Рожкова Кристина – 8д                 

(Учитель – Власова А.В.)

 

Английский язык

Жеглов Александр – 5д

(Учитель – Стойкова И.С.)

Булатова Мария – 5д

(Учитель – Стойкова И.С.)

Падемирова Арина – 6г

(Учитель – Романова А.Е.)

Снагин Станислав – 7г

(Учитель – Стойкова И.С.)

Веселов Павел – 8а       

(Учитель – Дмитриева Е.В.)

Ковтун Алена – 11а

(Учитель – Дмитриева Е.В.)

Тужилкин Денис – 9г

(Учитель – Дмитриева Е.В.)

Каратай Виктория – 6в

(Учитель – Романова А.Е.)

Мельников Иван – 7а

(Учитель – Сергаева О.М.)

Борисов Алексей – 8б

(Учитель – Дмитриева Е.В.)

Хачатрян Мариам – 11а

(Учитель – Дмитриева Е.В.)

Афанасьева Елизавета – 10а

(Учитель – Дмитриева Е.В.)

Физика

Лушников Даниил – 7в

Рыженкова Олеся – 8в

(учитель – Коврижных Л.М.)

Ягодка Григорий – 8г

(учитель – Коврижных Л.М.)

Казаров Алексей – 9г

(учитель – Коврижных Л.М.)

Горбунов Даниил – 10б

(учитель – Коврижных Л.М.)

Сергеян Георгий – 11б

(учитель – Коврижных Л.М.)

 

 
Требования по проведению школьного этапа в 2019-2020 учебном году »

Директор гимназии

Майоров Алексей Васильевич
Майоров
Алексей Васильевич

Председатель школьной Думы

Сметанин Алексей Александрович
Сметанин
Алексей Александрович

Гимн гимназии


Музыка и слова С.  Смирнова -

  Гимназия


Joomla inotur