С Днём Матери!

25:11:2019 г.

22 ноября в актовом зале гимназии состоялся традиционный праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители Школы искусств, педагоги, выпускники: Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», хоровой коллектив, Баранова Сара, Сорокина Дарья, Сорокина Татьяна, Румянцева Мария, Падемирова Арина, Лушникова Ксения, Давыдова Анна, Пещенков Юрий, Кустова Алина, Маслова Анжелика, Лушников Даниил, Самошкина Софья, Харузина Софья, Киселёва Алина, Силаева Ксения, Пирогов Роман, Королёва Ольга Евгеньевна.
Ко Дню Матери в корпусе № 2 развёрнута выставка рисунков и творческих работ «В подарок любимой маме», которые выполнили воспитанники Образцовой ИЗО-студии «Фантазия» Школы искусств гимназии (педагоги: Бочкарёва А.А., Полошкина А.О., Ильин Е.А.)

« Практическое занятие учителей гуманитарного цикла предметов   Я рисую свои права »