Итоги акции

30:04:2021 г.
С 24 по 30 апреля учащиеся, педагоги гимназии принимали участие в ежегодной областной акции «Весенняя неделя добра». Акция проводилась по двум направлениям:
- «Чистый двор» - организованные группы учащихся и педагогов провели 11 социально-значимых мероприятий по уборке пришкольной территории;
- «Подарок ветерану» - 80 рисунков, панно, аппликаций, плакатов, поздравительных открыток подготовили учащиеся гимназии, которые будут вручены пожилым людям, ветеранам, детям войны.
Кроме этого, в классах прошли экологические уроки, уроки мужества и «уроки доброты». А 3 мая на сайте гимназии будет размещён праздничный онлайн-концерт «Неопалимая память», подготовленный учащимися и педагогами Школы искусств.

« Информация о приёме в 1-ый класс   Поздравляем с победой на олимпиаде! »