Вниманию родителей учащихся отделения раннего творческого развития Школы искусств

24:09:2022 г.
С октября начинаются учебные занятия на отделении раннего творческого развития Школы искусств (дошкольники) по программам:
- «Синтез искусств»,
- «Детский эстрадный танец».
Всем родителям, чьи документы на обучение были приняты, необходимо подойти в Школу искусств (Кохомское шоссе, д. 29, корпус 2, кабинет № 1) с 20 по 24 сентября для заключения договора на оказание данных платных образовательных услуг по следующему графику:
- вторник – четверг с 16.00 до 17.30 (20-22 сентября),
- пятница с 16.30 до 18.30 (23 сентября),
- суббота с 10.00 до 14.00 (24 сентября).
Контактный телефон 53-92-12 (Сметанин Алексей Александрович)

Для занятий учащимся будет необходимо:
• программа «Синтез искусств»:
- «ИЗО и лепка»: фартук и нарукавники;
- «Основы танца – ритмика и танец»: балетки (тряпочные тапочки, не чешки) и носки – белого цвета; одежда: мальчики: футболка (белая, без рисунка), шорты или «велосипедки» (чёрные); девочки: купальники (чёрные, из лайкры), шорты (чёрные);
- «Основы сценического искусства»: спортивный костюм, легко снимающаяся обувь, тёплые носки.

• программа «Детский эстрадный танец»:
- «Детский танец, ритмика»: балетки (тряпочные тапочки, не чешки) и носки – белого цвета и колготки белого цвета без рисунка; одежда: мальчики: футболка (белая, без рисунка), шорты или «велосипедки» (чёрные); девочки: купальники (розовые - хлопок, эластан), юбка (розовая – мелкая сетка).

Для посещения занятий в Школе искусств учащимся необходимо иметь сменную обувь, родителям (законным представителям) – бахилы.

« Ученическая конференция   ВНИМАНИЕ! »