Ученическая конференция

26:09:2022 г.
21 сентября прошла традиционная ученическая конференция. В ходе конференции ребята подвели итоги работы органов ученического самоуправления, вспомнили мероприятия, которые были проведены в прошлом учебном году. В ходе ученической конференции работала «Кладовая предложений - ребята разных классов вносили свои предложения по вопросам совершенствования образовательного процесса в гимназии, форм и методов привлечения учащихся к активному участию в жизни гимназии, а также свои пожелания для работы в новом учебном году.

Решение ученической конференции
1. Оценить работу ученического совета гимназии по итогам 2021-22 уч. года – удовлетворительно.
2. Принять к исполнению план работы ученического совета гимназии на 2022-23 учебный год.
3. Принять к сведению информацию о качестве образования в гимназии по итогам 2021-22 учебного года.
4. Утвердить делегатов от фракции учащихся на Школьный Собор.
5. Утвердить кандидатов от фракции учащихся в члены школьной Думы.
6. Утвердить состав ученического совета гимназии на 2022-23 уч. год.

« Родительская конференция   Вниманию родителей учащихся отделения раннего творческого развития Школы искусств »