Cостоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

07:11:2022 г.
7 ноября в гимназии состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации. На церемонии присутствовали учащиеся 9 «А» и 9 «Д» классов. Почетное право поднять флаг в начале учебной недели было предоставлено учащемуся 9 «Д» класса Камалову Ренату, неоднократному победителю и призеру Всероссийской олимпиады школьников на разных её этапах.

Учитель английского языка Стойкова И.С. ознакомила участников церемонии со знаменательными датами и событиями предстоящей учебной недели:
7 ноября - День Октябрьской революции 1917 года в России; День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году.
8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
9 ноября - Международный день антиядерных акций; Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.
10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации; Всемирный день науки за мир и развитие.
11 ноября - Завершение Стояния на Угре (окончание татаро-монгольского ига) в 1480 году.

« Психолого-педагогические консилиумы   Готовимся к итоговому сочинению! »