Cостоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

15:11:2022 г.
14.11.2022 г. ноября в гимназии состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации. На церемонии присутствовали учащиеся 8 «А»,8»Б» и 8»В» классов. Почетное право поднять флаг в начале учебной недели было предоставлено учащейся 8 «Б» класса Кудрявцевой Татьяне, показавшей хорошие результаты в учебе, призеру и победителю школьного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников, призеру муниципального этапа ВОШ, получившей аттестат особого образца школы искусств в 2022г.

Учащиеся 8-х классов исполнили гимн России.
Учитель истории и обществознания Грибкова Ю.С. . ознакомила участников церемонии со знаменательными датами и событиями предстоящей учебной недели:
- 16 ноября Международный день толерантности;
- 20 ноября Всемирный день ребенка.

« День правовой помощи Детям   Поздравляем! »