Cостоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

21:11:2022 г.
21.11.2022 г. ноября в гимназии состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации. На церемонии присутствовали учащиеся 8 «Г» и 8»Д» классов. Почетное право поднять флаг в начале учебной недели было предоставлено учащейся 8 «Г» класса Самошкиной Софье, показавшей отличные результаты в учебе на протяжении всех лет обучения, имеющей грамоту за активное участие в общественной жизни «Школы искусств» гимназии, достижения высоких результатов в конкурсах и фестивалях разного уровня.

Заместитель директора по УВР, учитель математики, Шерстнова О.В., ознакомила участников церемонии со знаменательными датами и событиями предстоящей учебной недели:
21.11.22 - Всемирный день телевидения (Учрежден резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № A/RES/51/205 от 17.12.1996. Приурочен к проведению первого Всемирного телевизионного форума)
22.11.22 - День словарей и энциклопедий (Учредили по инициативе Общества любителей русской словесности в 2010 г. в день рождения Владимира Даля, составителя «Толкового словаря живого великорусского языка»)

« Выпускникам 9-х, 11-х классов   День правовой помощи Детям »