14:10:2014 г.
3. Гордость гимназии:
Архипкина Наталья Константиновна

Архипкина Наталья Константиновна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Победитель городского конкурса «Учитель года -2002» Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» в 2000г.

Ильина Светлана Александровна

Ильина Светлана Александровна,

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Победитель  Всероссийского конкурса лучших учителей России в рамках  ПНПО-2008г.

Печникова Светлана Владимировна

Печникова Светлана Владимировна ,

учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Победитель городского конкурса «Лучший классный руководитель-2007»

номинация «Учитель-мастер», Победитель  Всероссийского конкурса лучших учителей России в рамках  ПНПО-2008г. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» в 2011 году.

Смиренникова Ирина Сергеевна

Смиренникова Ирина Сергеевна,

учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Победитель  Всероссийского конкурса лучших учителей России в рамках  ПНПО-2008г.

Сосновская Наталья Николаевна

Сосновская Наталья Николаевна,

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Победитель  Всероссийского конкурса лучших учителей России в рамках  ПНПО-2009г.

Черняева Наталья Александровна

Черняева Наталья Александровна,

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Победитель  Всероссийского конкурса лучших учителей России в рамках  ПНПО-2010г.

Мусатова Ирина Александровна

Мусатова Ирина Александровна,

преподаватель театральных дисциплин Школы искусств, высшей квалификационной категории. Победитель областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», обладатель городской премии «Престиж» в области образования, номинация «Педагог года». Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2007 году. Победитель муниципального конкурса по присуждению гранта Главы города Иванова за работу с одарёнными детьми в области образования в 2012 г.

Королёва Ирина Юрьевна

Королёва Ирина Юрьевна,

преподаватель хореографии Школы искусств высшей квалификационной категории. Лауреат городского и областного конкурса «Вдохновение» работников образования и науки. Победитель конкурса по присуждению грантов Главы города Иванова за работу с одарёнными детьми  в области образования в 2011г.

« Образовательные стандарты   Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса »